4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Автомобиль

Автор Илона Кувирзина, 18 января 07:19
Илона Кувирзина
на форуме 4-й месяц

Здравствуйте. Хочу у вас спросить. Вот, присмотрела я и хочу купить автомобиль соседа. Хорошо, что подсказал мне знакомый, чтоб я проверила это авто на официальном портале Автокод здесь https://avtocod.ru/ Получила полную информацию об этом транспортном средстве и оно совсем "чистое" перед законом. Так стоит ли уже брать автомобиль или еще где-то и как-то его проверять? А то, сосед как узнал, что я интересуюсь, так уже прохода мне не дает, "навязывает" эту покупку.

Kamilla Winier
на форуме 4-й месяц

Конечно, что и будет сосед к вам цепляться, чтоб вы поскорее покупали его автомобиль. Ведь он заинтересован в том, чтоб его побыстрее продать. Автор, а вы же видели аккуратно ли сосед ездил на машине, отвозил ли он ее в гараж или все это время она стоит просто под подъездом? Если он бережно к машине относился, так значит с этим транспортным средством все хорошо и раз надумали, то покупайте.

Марк Датов
на форуме 4-й месяц

Вы же не только по внешнему виду судите в каком состоянии машина. Еще и проверить хорошо надо ее техническое состояние, настолько придется вам вложиться в замену деталей или ее ремонт после покупки. Договоритесь с соседом, отвезите авто на СТО, пусть сделают там комплексную проверку.

Лилия Нагорная
на форуме 4-й месяц

А мы тоже, когда искали и хотели купить авто с пробегом, то все те, которые нас заинтересовали предложения, пробивали по гос номеру и сразу же парочка вариантов отпадала, потому как авто в ДТП были замешаны раньше и сведения об этих происшествиях попали в систему.

на форуме 4-й месяц

есть такое дело

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!