4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ремонт газового котла

Автор Ина Сошук, 16 января 18:22
Ина Сошук
на форуме 7-й месяц

Посоветуйте мастерскую где мне смогут заменить газовый клапан на котле Сибирь -Siberia, уже в две мастерские обращалась, но у них такого клапана нет в наличии.

Льюис
на форуме 7-й месяц

Компания KOTEL69 осуществляет ремонт и обслуживание газовых котлов по всей Тверской области, по моему у них даже можно запчасти отдельно купить, уточните наличие у них газового клапана.

Олёна Фомина
на форуме 7-й месяц

Я вообще считаю, что вам лучше газовый клапан самой купить и не искать мастерскую, где он будет в наличии, стоит он дррого, лучше быть уверенной в том, что вам новый газовый клапан устанавливают. Я видела его в каталоге запчастей для газовых котлов Сибирь -Siberia https://m-nashdom.ru/179-komplektuyusshie-sit-primenyaemye-v-kotlakh-rostovgazoapparat

Qwerut
на форуме 7-й месяц

Полностью согласен с предыдущем автором, лучше сами купите запчасть, поищите газовый клапан в каталоге интернет-магазина Быт Газ, у них продаются запчасти для газовых котлов.

Смотрите также

• Теплый пол

Собираемся делать ремонт в детской и сразу устанавливать в комнате теплый пол. Какой вид напольного покрытия стоит выбрать? Вроде не любое подходит

• Поломка бойлера

У меня поломался бойлер,сегодны выяснил, что это сгорел ТЭН, . сразу побежал в наш магазин бытовой техники, но ТЭНов у них вобще никаких нет в наличии, вы не знаете они в интернет-магазинах продаются?

• Настенные механические часы

Оригинальные настенные , настольные, напольные часы, зеркала, настенные панно из...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!