4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Растения в дом

Автор Илона Кувирзина, 21 января 08:37
Илона Кувирзина
на форуме 4-й месяц

Привет всем. Хочу купить в дом несколько комнатных растений. Не большой я их любитель, но все же уютно в доме с ними и красиво становится. Я вот присмотрела такое мандариновое дерево в кашпо с автополивом LECHUZA https://artplants.ru/catalog/komnatnye/mandarinovoe-derevo/ Только вот, думаю, будет ли оно расти в домашних условия. Получится ли мне за ним правильно ухаживать? Что скажете? Может, у кого есть такое растение, поделитесь опытом ухода за ним.

Kamilla Winier
на форуме 4-й месяц

Как по мне, то это мандариновое дерево — очень деликатное растение и прежде чем его покупать, стоит изучить информацию об уходе за ним. А потом подумать над тем, будете ли вы находить время ухаживать за таким растением.

Evgenija Korostyleva
на форуме 4-й месяц

Не знаю как кто, а я, к примеру, люблю только зеленые растения, не цветущие. Они непривередливые и большинству из них все равно стоят они в тенистых местах или в солнечных.

Владислава Тост
на форуме 3-й месяц

У меня дома очень много разных растений. Вот мандариновое или лимонное дерево уже давно хочу, но все денег нет как выделить на его покупку. Автор, раз уж присмотрели, так берите, потом разберетесь как за них ухаживать и будете радоваться тому, что такое дерево появилось у вас.

Смотрите также

• Ремонт газового котла

Посоветуйте мастерскую где мне смогут заменить газовый клапан на котле Сибирь -Siberia, уже в две мастерские обращалась, но у них такого клапана нет в наличии.

• Теплый пол

Собираемся делать ремонт в детской и сразу устанавливать в комнате теплый пол. Какой вид напольного покрытия стоит выбрать? Вроде не любое подходит

• Поломка бойлера

У меня поломался бойлер,сегодны выяснил, что это сгорел ТЭН, . сразу побежал в наш магазин бытовой техники, но ТЭНов у них вобще никаких нет в наличии, вы не знаете они в интернет-магазинах продаются?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!