4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ссоры с домашними

Автор Полина Дружникова, 2 октября 2016 19:52
Полина Дружникова
на форуме 5-й год

Часто ссоритесь с близкими? Или стараетесь не ссориться?

Galina Ivanova
на форуме 2-й месяц

у всех бывают недопонимания, но важно, перед тем, как что-то ответить, в течение секунд 10 подумать над фразой, чтобы не расжигать конфликт

Анна Олеговна
на форуме 2-й месяц

Однажды так поругались, что несколько недель не разговаривали. А на фоне этого чуть ли не травма была. Пыталась мириться и никак, еще хуже становилось. Оксана Манойло помогла реально делом. Ну вот как-то иначе стала относится. Она даже пол диагностике https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ все верно о моем самочувствии сказала, о моих проблемах. Сейчас все у нас хорошо.

на форуме 11-й день

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!