4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Реферат по политологии

Автор Ина Сошук, 3 ноября 2020 20:02
Ина Сошук
на форуме 2-й год

У нас на курсе есть такая дисциплина - политология, я не понимаю её настолько чтобы написать по ней реферат на хорошую оценку, может вы знаете к кому можно обратиться за помощью?

Олёна Фомина
на форуме 2-й год

У меня были проблемы с написанием рефератов по любой дисциплине, приходилось переделывать их как минимум по два раза, корпела над ними самостоятельно, в то время когда мои однокурсники покупали в институте на кафедре готовые рефераты.

Qwerut
на форуме 2-й год

И правда, узнайте у вашего методиста на кафедре есть ли возможность купить готовый реферат, у нас например была ткая система: рефераты на троечку продавались методистами дешевле. на четвёрку и пятёрку стоили дороже.

Пимака
на форуме 2-й год

Конечно купленный у методиста кафедры реферат уже не будет проверяться, вы автоматически получите оценку, за которую уже фактически заплатили, но если в вашем учебном заведении такое не практикуется, что вполне возможно, доверьте специалистам написание реферата по политологии https://student-servis.ru/uslugi/napisat-referat/

Смотрите также

• Уроки рисования "Художка"

Привет всем!

Хочу порекомендовать отличную школу рисования и живописи "Художка"!

Если честно, именно здесь воплотил свою мечту - научился рисовать акварельными красками...

• Поступление в университет из топ-100

Государственный университет «Дубна» и Центр дистанционного заочного образования приглашает получить высшее образование дистанционно в удобное время, в удобном режиме, без отрыва от...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!