4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Путешествие по Украине

Автор Tauzuru Uruzuar, 14 июня 21:19
Tauzuru Uruzuar
на форуме 6-й месяц

В скором времени мне предстоит путешествие по всей Украине. Конечно, ездить я буду по работе, но заодно и города посмотрю. Вот только хотелось бы узнать, есть в Киеве компания, которая предоставляет услуги по аренде авто. Ведь свой путь я буду начинать именно с Киева.

мария Нетребко
на форуме 11-й месяц

Никогда не интересовалась таким вопросом, так как у всех есть свои автомобили. А если вдруг и не хватает транспорта, то все равно в аренду не обращаюсь

Arafym Myfara
на форуме 7-й месяц

Я не согласен с предыдущим комментатором. Не всегда ситуации позволяют передвигаться общественным транспортом или ждать свой автомобиль. В случае автора, мне кажется самый оптимальный вариант это аренда транспортного средства https://rentdrive.ua/ Там есть огромный выбор автомобилей, так что думаю, что-то подберете.

Смотрите также

• Свободное время

Как проводите досуг? Возможно смотрите фильмы, читаете книги, слушаете музыку? Посоветуйте интересные ресурсы, где можно черпать информацию разную. Мне скучно

• Накидайте программ для здоровья

Mi Fit - приложение для обладателей фитнес-браслета Mi Band от китайского производителя Xiaomi.S Health - фирменное приложение от Samsung, которое представляет собой некий дневник здоровья...

• Мечтаю увидеть Эверест

Я всегда мечтал покорить Эверест. Много передач про это смотрел. Но по молодости не мог себе такого позволить, это же такое дорогое путешествие. Сейчас могу, но здоровье не...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!