4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Рыбалка

Автор Кузьма, 20 июня 2021 21:36
Кузьма
на форуме 2-й год

Куда бы поехать на рыбалку? Хочется куда-то подальше. Нужны новые впечатления, зрелища. На Байкал сейчас ехать актуально или предложите мне какие-то другие способы?

Миша
на форуме 2-й год

Я тоже хочу в этом году на рыбалку. Но в планах не Байкал, а Рыбалка на озере Виви, плато Путорана. Буду ловить таймень, хариуас, сига, ленка, щуку, арктического гольца, налима. Чудом нашел это потрясающее предложение вот тут https://netuleny.com/ru/tours/rybalka-na-ozere-vivi-plato-putorana-taimen-harius-sig-lenok-schuka-arkticheskii-golets-nalim 10 прекрасных дней, которые я проведу на этой рыбалке, наверное, не забуду никогда.

Виктор
на форуме 2-й год

А я только у нас на речке с удочкой сижу. Почему-то не интересно мне куда-то далеко ездитьна рыбалку. И так всю жизнь.

Смотрите также

• Путешествие по Украине

В скором времени мне предстоит путешествие по всей Украине. Конечно, ездить я буду по работе, но заодно и города посмотрю. Вот только хотелось бы узнать, есть в Киеве...

• Накидайте программ для здоровья

Mi Fit - приложение для обладателей фитнес-браслета Mi Band от китайского производителя Xiaomi.S Health - фирменное приложение от Samsung, которое представляет собой некий дневник здоровья...

• Мечтаю увидеть Эверест

Я всегда мечтал покорить Эверест. Много передач про это смотрел. Но по молодости не мог себе такого позволить, это же такое дорогое путешествие. Сейчас могу, но здоровье не...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!