4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Маленькие парники

Автор Сергей Конский, 22 февраля 11:05
Сергей Конский
на форуме 2-й год

Жена просит сделать ей небольшие парники для рассады. Она уже все подоконники в квартире заставила этой зеленью. Искал в интернете легкие варианты, но ничего не понравилось. Может кто подкинет еще примеры?

Ignat Seriy
на форуме 9-й месяц

Да ну как так? В интернете можно найти тысячи вариантов изготовления таких парников самостоятельно. Самые простые конструкции состоят из обычных деревянных штапиков для окон и полиэтилена.

Dimonchick Mamontov
на форуме 3-й год

Не скажу, что в изготовлении есть что-то сложное, потому что имеются ну очень простенькие варианты, но как минимум человеку придется идти в хозяйственный магазин за материалами. А потом их как-то соединить воедино. Если есть время и желание, то пожалуйста. Но можно и купить сразу готовый парник для подоконника https://vkrai.ru/katalog/parniki/parniki-dlya-rassady/parnik-na-podokonnik .

Женя Тимошин
на форуме 2-й год

Ух ты! Классный парник! Аккуратный, компактный и главное недорогой. Я думаю, такой подойдет даже и в качестве подарка на 8 марта. К примеру, для мамы и тещи.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!