4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Резка дерева

Автор Zomigan, 9 декабря 2020 12:42
Zomigan
на форуме 6-й месяц

Посоветуйте. какую пилу мне лучше приобрести для эффективной и быстрой резки разных пород дерева в размер, профессиональные модели я не рассматриваю. нужен бытовой прибор.

Льюис
на форуме 6-й месяц

В этом году я купил себе бензопилу Makita EA3202S-40, с её помощью обрезаю ветки и спиливаю деревья на своем приусадебном участке, потом режу их на дрова, электропила неудобна тем, что приходится за собой по участку кабеля таскать.

Пимака
на форуме 7-й месяц

Я работаю с ручной моделью электрической пилы, с помощью которой я могу каркас под теплицу собрать, построить беседку, работать с крупной древесиной, а также выполнять массу другой необходимой в быту работой. Рассмотрите вариант покупки дисковой электрической пилы https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/instrumenty/elektroinstrumenty/cirkulyarnye-pily/

Qwerut
на форуме 7-й месяц

А я считаю, что электрический инструмент легче, надёжнее и проще бензинового, они не выбрасывают выхлопы, у меня например пила PKE 450-D китайского производства.

Смотрите также

• Похудение

За время удаленной работы очень поправился. Поэтому решился записаться в спортзал. Хочу не только сбросить лишний вес, но и сделать себе красивые плечи. Поэтому упражнения со штангой...

• Уход за дачным участком

Собираюсь облагораживать территорию дачного дома. Буду высаживать деревья и огород. С чего стоит начать обустройство? И какой садовый инвентарь приобрести обязательно?

• Пресс для отжима сока

Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, какой пресс для сока лучше и удобнее для домашнего использования? Использую сейчас соковыжималку, но вот эффективна ли она для винограда?
    Просто...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!