4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Поговорим о братьях меньших

Автор Илья Илькин, 24 декабря 2020 08:29
на форуме 4-й месяц

У кого какая кошка в доме, кто чем кормит и какой породы?

на форуме 4-й месяц

У нас обычная, русская)) Роял Канин за обе щеке только так

на форуме 4-й месяц

А у нас британка, такая плюшевая. Прекрасная кошка скажу вам, но вот характер конечно у нее оставляет желать лучшего. Наверное это у всех он такой, не только у моей Моли. Британки они такие. Мы стараемся только одним кормом кормить и холистик преимущественно. Тоже кстати в одном месте берем, про 4 лапы javascript:nicTemp(); магазин должны были слышать. У них быстрая доставка, акции постоянно на корм для кошек и даже бонусы выдают, что не везде кстати.

Женя Довгань
на форуме 3-й месяц

А я кормлю кошку обычной едой.

Смотрите также

• Пастбищная травосмесь

Стали заниматься разведение мелкого скота. Корма пока закупали. Но есть идея в следующем году сократить расходы на корма и высадить пастбище. Но какую пастбищную смесь стоит выбрать для высадки?

• Кражи и грабежи в реальной жизни.

Привет, форум. Хочу спросить, сталкивался ли кто-то с реальными кражами и грабежом в реальной жизни? Я, к сожалению, да. Сказать что я чуть с ума не сошел значит ничего не сказать...

• Резка дерева

Посоветуйте. какую пилу мне лучше приобрести для эффективной и быстрой резки разных пород дерева в размер, профессиональные модели я не рассматриваю. нужен бытовой прибор.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!