4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Пастбищная травосмесь

Автор Михаил Карпов, 14 января 15:24
Михаил Карпов
на форуме 6-й месяц

Стали заниматься разведение мелкого скота. Корма пока закупали. Но есть идея в следующем году сократить расходы на корма и высадить пастбище. Но какую пастбищную смесь стоит выбрать для высадки?

Victor Pavlov
на форуме 5-й месяц

Думаю на форуме вам вряд ли что толковое посоветуют. Вам нужно обратиться за советом к животноводу. Очень важно подобрать травосмесь, которая не испортит вкус молока и мяса

Кирилл Стербунов
на форуме 12-й месяц

Прежде чем высаживать любые семена, стоит провести анализ почвы. Ведь даже самые качественные семена на бедной взойдут плохо. Предварительно возможно придется внести удобрения. Большое количество протеина содержится в таких травах как клевер, мятлик, райграс, овсяница. Купить пастбищную травосмесь можно тут

Саша Мергулов
на форуме 7-й месяц

Может попробовать высадить несколько трав, чтобы понять какие животные будут есть с большим удовольствием, а потом уже высаживать конкретной полностью площадь?

Смотрите также

• Кражи и грабежи в реальной жизни.

Привет, форум. Хочу спросить, сталкивался ли кто-то с реальными кражами и грабежом в реальной жизни? Я, к сожалению, да. Сказать что я чуть с ума не сошел значит ничего не сказать...

• Резка дерева

Посоветуйте. какую пилу мне лучше приобрести для эффективной и быстрой резки разных пород дерева в размер, профессиональные модели я не рассматриваю. нужен бытовой прибор.

• Уход за дачным участком

Собираюсь облагораживать территорию дачного дома. Буду высаживать деревья и огород. С чего стоит начать обустройство? И какой садовый инвентарь приобрести обязательно?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!