4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Рожать с мужем - или без?

Автор Светлана Ежевицкая, 17 февраля 2020 23:15
на форуме 2-й год

Дамы, посоветуйте! Восьмой месяц беременности, я уже знаю пол, имя, где поставлю кроватку и другие важные нюансы - и только один вопрос мучит меня. Брать мужа на партнерские роды, или не издеваться над человеком?
Важно: рожать еду в Москву, в роддом при 40 больнице. Еду с мужем, рядом живут родственники, партнерские роды можно. Муж говорит, чего ему в нервах по чужой квартире бегать, когда можно бегать вокруг жены - а я не уверена.
Поделитесь опытом, что ли? ))

Александр Воронин
на форуме 8-й месяц

обсудите с ним и пускай сам говорит хочет пойти или нет
у меня опыта такого нет, но муж не собачка, пускай сам решает))

Galina Ivanova
на форуме 2-й месяц

Ой, партнерские роды - это нечто. В такой момент переживала не за себя, а за мужа, от его испуганного вида и падения в обморок. Но зато после рождения дочери всячески помогает, говорит, что он бы так не смог)

Galina Ivanova
на форуме 2-й месяц

А вообще можно предварительно к партнерским родам подготовиться. Кроме посещения подготовительных курсов для будущих родителей, поможет и общение с психологом

Смотрите также

• Как наказать обидчика?

Вобщем тема уже трехлетней давности, но как-то меня не отпускает. В своё время помогла человеку, очень просил занять 10 т. на ремонт родителям инвалидам. Сказал, что кредит не потянет по процентам....

• Уход за волосами

Есть небольшая проблема с волосами - стали сухими, ломкими, потеряли блеск. Думала проблема со здоровьем - врач сказал, что все отлично. Значит надо делать что-то другое, возможно...

• Интернет в загородном доме

Занимаюсь благоустройством нашего нового загородного дома и меня очень беспокоит вопрос наличия интернета, боюсь, что мы без него останемся, соседи говорят, что интернет у них работает с перебоями.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!