4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Как наказать обидчика?

Автор Oxana S., 7 октября 2020 00:26
Oxana S.
на форуме 4-й год

Вобщем тема уже трехлетней давности, но как-то меня не отпускает. В своё время помогла человеку, очень просил занять 10 т. на ремонт родителям инвалидам. Сказал, что кредит не потянет по процентам. Человек у меня работал и договорились, что с зарплаты буду вычитывать. Две тысячи я высчитала, а потом уехала на два мес. За это время он увольняется. Деньги не отдал по сей день.

Как оказалось ремонт родителям он и не думал делать, т.к. у отца тоже занял денег и не отдаёт, зато активно по клубам ходит. для меня эта сумма, конечно, большая, особенно сейчас в период кризиса. Но больше как-то морально задевает. Хочется, если не удастся вернуть деньги, то хоть как-то наказать. Никакой расписки я не брала (просто не думала, что человек, которому помогаешь может так кинуть), т.ч. законного способа нет. Может кто-то сталкивался с таким. Можно ли что-то сделать???

Рамиль Башкинцев
на форуме 2-й год

Вот у нас такая ситуация.родственница заняла 7 тыс. Потм 10 и еще 3.А отдала только 10.А про те не помнит. Уже давно это было, лет 6 назад. Тогда эти деньги были Очень ощутимы. Естессно расписку не брали. Отношения сначала накалились.а теперь практически игнор друг-друга.

Забар Алиев
на форуме 4-й год

Моя подруга обратилась в милицию. Расписки у нее не было, но через неделю после заявления молодой человек сам прибежал с деньгами. Вт так вот с ним поговорили. Все были оооочень удивлены работе такой оперативной. Правда там не такой давний долг был и еще может помогло, она какие-то обряды почитала магические на наказание врага. Смешно не смешно, но может и это еще повлияло.

Так что не отчаивайтесь, пробуйте все способы наказать обидчика, а вот тут магические заговоры на защиту от врагов.

Oxana S.
на форуме 4-й год

Мы с ним не общаемся. И я вроде думала отпустить ситуацию, но как вспомню о нём как-то мерзко становится и хочется наказать как-то. Когда человек просто ворует не так мерзко, как вот от такого... И потом у чел возникает ощущение безнаказанности. Хочется хоть как-то на место поставить.

Спасибо за советы!

на форуме 2-й месяц

Жизнь таких людей обязательно наказывает сама. У него и так деньги не будут водиться. Еще моя бабушка говорила, что если где-то утеряны деньги или их не отдали, то хорошо, что жизнь взяла деньгами. Если не можете отпустить ситуацию, и она вас изнутри подавляет - пообщайтесь с психологом https://tver.docdoc.ru/doctor/psiholog.

Смотрите также

• Рожать с мужем - или без?

Дамы, посоветуйте! Восьмой месяц беременности, я уже знаю пол, имя, где поставлю кроватку и другие важные нюансы - и только один вопрос мучит меня. Брать мужа на партнерские роды...

• Уход за волосами

Есть небольшая проблема с волосами - стали сухими, ломкими, потеряли блеск. Думала проблема со здоровьем - врач сказал, что все отлично. Значит надо делать что-то другое, возможно...

• Интернет в загородном доме

Занимаюсь благоустройством нашего нового загородного дома и меня очень беспокоит вопрос наличия интернета, боюсь, что мы без него останемся, соседи говорят, что интернет у них работает с перебоями.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!