4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Уход за волосами

Автор Иванка Ветрина, 18 декабря 2020 20:01
Иванка Ветрина
на форуме 12-й месяц

Есть небольшая проблема с волосами - стали сухими, ломкими, потеряли блеск. Думала проблема со здоровьем - врач сказал, что все отлично. Значит надо делать что-то другое, возможно изменить в уходе что-то. Расскажите, что вы делаете, чтобы волосы выглядели здоровыми и красивыми?

Виктория Батышева
на форуме 12-й месяц

А врач обратил ваше внимание на питание? Нехватка витаминов быстро сказывается на состоянии волос.
Если с питанием все хорошо, тогда точно нужно что-то менять в уходе.

Юленька
на форуме 12-й месяц

Я думаю, что если менять что-то, то все и кардинально. Иначе долго будете искать причину. Для начала замените обычный фен на профессиональный, например из серии Babyliss Pro https://babyliss-russia.ru/ Они не так пересушивают и повреждают волосы. Обязательно термозащитное средство наносить перед сушкой. Обратите внимание на хорошие маски для волос. Сейчас лучше восстанавливающие.

Кристина Комина
на форуме 10-й месяц

Как по мне - сухие и ломкие - это чаще всего покраски обычными красками, которые портят волосы, пересушивание и питание. У меня тоже было не очень состояние волос в какой-то момент. Но тогда меня больше волновал вес. Я перешла на правильное питание и потом обратила внимание, что и волосы стали выглядеть здоровее.

Kamilla Winier
на форуме 4-й месяц

У вас волосы потеряли вид и жизненную силу, а у меня другая проблема - они очень начали выпадать. Пробовала я маски и бальзамы для укрепления волос применять, но ничего толком не помогает. Как остановить выпадение волос, кто знает?

Илона Кувирзина
на форуме 4-й месяц

После родов и кормления грудью у меня на голове осталось три с половиною волоска. Уже думала, что буду парик покупать и носить. Но, знаете, подсказала мне моя парикмахер, чтоб я попробовала воспользоваться средством Миноксидил. Я его стараюсь курсом применять каждую осень и весну. Получилось отрастить густые и длинные волосы, о которых я уже и мечтать боялась. Девочки, если хотите и вы заиметь роскошную шевелюру на голове, то можете и вы заказать Миноксидил здесь https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/

Evgenija Korostyleva
на форуме 4-й месяц

Я считаю, что выпадение волос, их ломкость и сухость - это природный процесс и у всех временами такое бывает. В такой ситуации нам в помощь витамины и минеральные комплексы, которые предназначены для укрепления и роста волос.

Лилия Нагорная
на форуме 4-й месяц

У меня вот тоже из-за возрастных изменений или чего испортились совсем волосы. Витамины я и так принимаю комплексом, но даже это не помогает. Старалась я в последнее время феном не сушить их, а ждала, чтоб высыхали сами и бальзамы разные для укрепления волос применяла, но результат не очень заметен. Вот нашла еще такое комплексное средство для восстановления волос DIKSON Ampoules Ristrutturante https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/dikson-ampoules-ristrutturante-1x12-ml/ Хочу попробовать купить эти ампулы. Может кто-то слышал что о таком средстве?

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!